Descripción detallada Lote 123
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 123 LÁMPARA DE MESA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX En madera estucada y dorada Diseño estriado a manera de copón. Electrificada para una luz. Detalles de conservación y estructura 85 cm de altura Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote